Новости

Последние новости нашего медицинского учреждения
post-image-2805

Обучение врачей республики прошло в День инфекциониста

Диагностику и лечение наиболее распространенных в республике заболеваний обсудили на Дне инфекциониста, прошедшем накануне в Минздраве РД при организации Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИД и ДГМУ. Обсуждение состоялось в режиме видеоконференцсвязи и привлекло 52 медицинские организации Дагестана. «День инфекциониста, эпидемиолога и бактериолога – не просто памятная…
27 октября 2022 подробнее
post-image-2756

Благодарность Президента РФ В.В. Путина

Высокой наградой - благодарственным письмом Президента Российской Федерации В.В. Путина была отмечена главный врач Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИД Равганият Мирзаева.
8 августа 2022 подробнее
post-image-1825

Запись на прием к врачу через портал Госуслуг

Как записаться на приём через портал Госуслуги
15 февраля 2020 подробнее
post-image-2764

Совместный обход с профессором В.В. Никифоровым

Совместный обход руководства РЦИБиСПИД во главе с главврачом центра Равганият Мирзаевой и консультация пациентов реанимационного отделения с завкафедрой инфекционных болезней Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова Владимиром Никифоровым. Специалисты РЦИБиСПИД находятся на постоянной дистанционной связи с ведущими центрами страны. В ходе консультации была отмечена правильная лечебная тактика, которая…
5 ноября 2019 подробнее